パン2つとドリンク(メニューから自由に選べる)のモーニングを注文。会計は最後にしますが、お腹一杯になり、パン1つが食べれませんでした。レジで510円を出すと、持ち帰りのパンは通常価格になり、410円+パンの正規料金(約600円)となるという。
書いてあるというが、メニューでは分かりません。
あなたの希望条件にあった施設探しをサポートいたします!
お気軽にお問い合わせください
全国4万以上の施設から、お住まいの地域や希望の条件に合わせて最適な施設を簡単に見つけることができます。
施設の口コミや評価、療育プログラム内容や在籍する専門職などの情報を掲載、安心して施設を選ぶことができます。
空き状況の確認や療育に関してご相談もwebにてご気軽に可能です。お子様に最適な療育環境選びをトータルでサポートします。
全国4万以上の施設から、お住まいの地域や希望の条件に合わせて最適な施設を簡単に見つけることができます。